Студенты ФЭиМ и АФ - участники акции «День единых действий»

21 апреля 2021 года студенты факультета экономики и менеджмента и агрономического факультета Саратовского ГАУ приняли участие в едином уроке, посвященном памяти жертв геноцида советского народа от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны с просмотром видеофильма «Без срока давности».

Акция была организована  Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации совместно с АНО «Агентство социальных технологий и коммуникации» и ООД «Поисковое движение России» в целях сохранения исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.

Мероприятие подготовлено кафедрой «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» факультета экономики и менеджмента.

Со вступительным словом о сохранении исторической правды о преступлениях нацистов в отношении мирных советских граждан выступили и.о. декана факультета, профессор Елена Дудникова и профессор кафедры Надежда Шалаева.

Студенты ФЭиМ и АФ - участники акции «День единых действий» Фото 1

< Студенты ФЭиМ и АФ - участники акции «День единых действий» Фото 1 >