Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье»16 декабря 2015 г. в 15.00 в ауд. 353 по кафедре «Садово-парковое и ландшафтное строительство» состоялось очередное заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье».

На заседании присутствовали преподаватели кафедры, студенты 3-4 курсов. Были заслушаны доклады студентов 4 курса группы Б-ЛА- 401: Парщик Дарьи «Стажировка в Германии» и Совиной Дарьи «Озеленение городов Европы», которые в этом году проходили стажировку в Германии и Швейцарии. Поделились своими впечатлениями об увиденном, рассказали о содержании стажировки и видах выполняемых работ. По окончанию выступления были заданы вопросы.

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 1>

<Заседание научно-студенческого кружка по направлению «Ландшафтно-архитектурное строительство в Поволжье». Фото 2>