Кураторский час
17 декабря доцент кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Мариничева М. П. провела открытый кураторский час в группе С-ВТ 204 на тему: «Как празднуют Новый год в разных странах мира».

Цель занятия состояла в развитии толерантности и уважения к традициям других народов, воспитании чувства патриотизма, уважительного и дружелюбного отношения друг к другу.

На занятии присутствовали зам. зав. кафедрой д.в.н., профессор Красников А.В. и доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» Савина С.В. Студентами были подготовлены мультимедийные доклады о традициях встречи Нового года в разных странах, таких как Норвегия, Швеция, Перу, Япония, Китай и Марокко.

В завершении кураторского часа во время праздничного чаепития ребята не только поделились семейными традициями, но и планами на следующий год.

Кураторский час Фото 1

< Кураторский час Фото 1 >