АгроНТИ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Поздравление врио ректора Саратовского ГАУ с Днем защитника Отечества

22.02.2020 10:00:00
    Поздравление врио ректора Саратовского ГАУ с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги!

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян.

От имени коллектива Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова, себя лично хочу поздравить с праздником, прежде всего тех, кто выполняет высокую миссию защиты Отечества, обеспечения независимости суверенитета Российской Федерации.

Саратовский ГАУ с глубоким уважением чтит традиции многих поколений. Его выпускники разных лет с полным правом могут считать себя надежной опорой оборонной системы России. В годы Великой Отечественной войны многие преподаватели, студенты и сотрудники ушли на фронт защищать Родину. В корпусах институтов в годы войны располагались эвакогоспитали и штабы партизанского движения.

В этот день особые слова благодарности звучат ветеранам, выстоявшим и победившим в Великой Отечественной войне. Их подвиг навсегда останется в сердцах, и мы сделаем все, чтобы о нем знали и помнили наши дети и внуки. Особенно актуально это становится в год 75-летнего юбилея Великой Победы.

Праздник 23 февраля олицетворяет для многих поколений силу и мощь российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать своих близких. Это праздник всех, кто любит и защищает свою Родину по долгу службы или по призванию.

От всей души хочу поздравить весь мужской коллектив, студентов, аспирантов нашего вуза с Днем защитника Отечества. Терпения, силы духа, мудрости в решении любых задач, которые ставит перед вами жизнь, а также стойкости и мужества. Здоровья, счастья, удачи во всех делах на благо России!

С праздником!

Врио ректора Саратовского ГАУ                                              Д.А. Соловьев

Поздравление врио ректора Саратовского ГАУ с Днем защитника Отечества. Фото 1

<Поздравление врио ректора Саратовского ГАУ с Днем защитника Отечества. Фото 1>