Уважаемые коллеги!

В сентябре 2022 г. отмечается 100 лет со дня начала подготовки кадров для лесной отрасли в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова.

В связи с этим приглашаем Вас принять участие в формировании сборника IV Национальной конференции по итогам научной и производственной работы преподавателей и студентов в области лесного дела, мелиорации и ландшафтной архитектуры, посвященной 100-летию подготовки специалистов в области лесного дела в Саратовском ГАУ (1922-2022 г.г.)

Конференция состоится в заочном формате 16-20 мая 2022 г.

Сборник будет размещен в РИНЦ.

Подробная информация изложена в информационном письме.

< IV НАЦИОНАЛЬНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИТОГАМ НАУЧНОЙ И ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ РАБОТЫ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ И СТУДЕНТОВ В ОБЛАСТИ ЛЕСНОГО ДЕЛА, МЕЛИОРАЦИИ И ЛАНДШАФТНОЙ АРХИТЕКТУРЫ Фото 1 >