Учащихся 9-11 классов приглашают на олимпиаду по русскому языку
В Саратовском ГАУ состоится олимпиада для учащихся 9-11 классов школ г. Саратова и области по русскому языку. В олимпиаде принимают участие на добровольной основе учащиеся 9-11 классов, обучающиеся в государственных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных учреждениях на территории Российской Федерации, реализующих программы среднего общего образования. Цель и задачи олимпиады: - выявление и развитие у обучающихся общеобразовательных учреждений творческих способностей и интереса к научной деятельности; - создание условий для интеллектуального развития, поддержки одаренных детей, в том числе, содействие их профессиональной ориентации к продолжению образования; - приобщение к речевой культуре; - развитие коммуникативных способностей; - повышения уровня грамотности. Олимпиада проводится в два этапа: Первый этап – заочный, проводится с 21 по 28 февраля 2022 г. Второй этап – очный, 19 марта 2022 г. по адресу г. Саратов, Театральная пл., 1.
    Для участия в Олимпиаде необходимо сделать задания первого этапа. Решенные задания, заявку на участие в Олимпиаде и заявление-согласие на обработку персональных данных необходимо предоставить в Оргкомитет до 01 марта 2022 года (включительно) по электронной почте lubeznovanat@mail.ru Во второй (очный) этап Олимпиады допускаются участники первого этапа, набравшие наибольшее количество баллов по результатам первого этапа. Фамилии участников, прошедших во второй этап Олимпиады публикуются не позднее 5 марта 2022 г. на сайте Саратовского ГАУ.
Контактные лица: доценты кафедры «Иностранные языки и культура речи» Выходцева Ирина Сергеевна (тел. 89878011573) Любезнова Наталья Владимировна (тел. 89271553477) Оргкомитет в случае сложной эпидемиологической обстановки оставляет за собой право проведения очного этапа в дистанционном формате.
X

Учащихся 9-11 классов приглашают на олимпиаду по русскому языку Фото 1

< Учащихся 9-11 классов приглашают на олимпиаду по русскому языку Фото 1 >