Открыт приём заявок на участие в Международном конкурсе
Открыт приём заявок на участие в XII сезоне Международного детского конкурса «Школьный патент-шаг в будущее!».

Цель конкурса - повышение интереса школьников к процессам создания продуктов интеллектуальной собственности; содействие расширению общения школьников, учителей и всех заинтересованных лиц со специалистами в области интеллектуальной собственности; ознакомление широкой общественности с творческими и научными достижениями школьников, учителей и школ.

Участниками конкурса могут быть граждане в возрасте от 7 до 18 лет.

Конкурс проводится в несколько этапов:

1 этап: Подача работ на Региональный этап Конкурса до 1 марта 2021 года.

2 этап: до 20 марта 2021 года подводятся итоги Регионального этапа Конкурса. Отбираются лучшие работы, которые направляются для участия в Финальном этапе конкурса.

3 этап: Финальный этап Конкурса проводится в Санкт-Петербурге с 21 марта по 10 апреля 2021 года. Содержание этапа: оценка работ из числа победителей Региональных этапов конкурса и определение победителей Финального этапа, приглашение победителей Финала Конкурса для участия в торжественной церемонии награждения.

4 этап: Торжественная церемония награждения победителей Финала Конкурса проводится в днипроведения праздника «Дни интеллектуальной собственности» в период с 19 по 26 апреля 2021 года в Санкт-Петербурге (Россия).


Участникам необходимо заполнить регистрационную форму, прикрепить работу и направить её в Региональную дирекцию Конкурса по адресу эл. почты: rdsaratov@schoolpatent.ru до 1 марта 2021 года.

Более подробно с Положением и порядком проведения Конкурса Вы можете ознакомиться по ссылке.

Номинации конкурса, рекомендации по подготовке конкурсных работ по номинациям представлены в положении о конкурсе.

Положение о конкурсе, бланк заявления, согласие на обработку персональных данных (ссылка).

По вопросам, связанным с проведением конкурса, можно обращаться по тел.: 8-927-119-85-01, 8 8452 26-23-42 или по электронной почте olga.anfinogenova@mail.ru.

Ответственный за организацию конкурса - Анфиногенова Ольга Николаевна, начальник сектором патентования результатов научно-исследовательской деятельности СГАУ имени Вавилова.
X

Открыт приём заявок на участие в Международном конкурсе Фото 1

< Открыт приём заявок на участие в Международном конкурсе Фото 1 >