Стартовал Региональный этап конкурса «Лидер XXI века»

Региональный этап Конкурса проводится по следующим номинациям:

- Лидер детского/ молодежного общественного объединения от 14 до 15 лет.

- Лидер детского/ молодежного общественного объединения от 16 до 17 лет.

- Лидер молодежного общественного объединения от 18 до 23 лет.

- Лидер молодежного общественного объединения от 24 до 30 лет.

- Руководитель детского/молодежного общественного объединения от 18 до 23 лет.

- Руководитель детского/молодежного общественного объединения от 24 до 30 лет.

Лидер – это активный член молодежного или детского общественного объединения. Участвует в деятельности общественного объединения в качестве инициатора, координатора проекта и/или какого-либо мероприятия.

Руководитель  –  лицо, возглавляющее молодежное или детское общественное объединение, избранный/назначенный в соответствии с требованиями законодательства.

Для участников Конкурса регионального этапа предполагает экспертную оценку – видеоролик-рассуждение по темам на выбор:

- «Образ современного лидера и руководителя в молодежной среде».

- «Перспективы развития детских и молодежных общественных объединений в России»

Необходимо снять видеоролик-рассуждение продолжительностью до 1,5 (полутора) минут, в регистрации разместить ссылку на видеоролик из социальной сети «ВКонтакте». Прикрепить презентацию до 7 (семи) слайдов. Участнику необходимо рассказать о себе и своем личном вкладе в деятельность детского/молодежного общественного объединения, которое представляет конкурсант.

При регистрации необходимо прикрепить сканированную версию одного из документов, подтверждающего стаж работы в общественной организации.

Региональный этап конкурса проходит у период с 14 июля по 31 июля.

Для того, чтобы стать участником, также необходимо зарегистрироваться на сайте АИС Молодежь и прикрепить необходимые документы по форме на сайте.

Министерство молодежной политики и спорта Саратовской области

Стартовал Региональный этап конкурса «Лидер XXI века» Фото 1

< Стартовал Региональный этап конкурса «Лидер XXI века» Фото 1 >