Экскурсия для
Председатель комитета Саратовской областной Думы по аграрным вопросам, земельным отношениям, экологии и природопользованию, ректор Саратовского государственного аграрного университета им Н. И. Вавилова Николай Кузнецов (фракция «Единая Россия») встретился с призерами областного конкурса «Лучший ученический класс 2018».
У главного входа аграрного университета учеников Заволжья встретил ректор Н.И. Кузнецов. Глава вуза рассказал о деятельности университета и предстоящих крупных спортивных мероприятиях, которые пройдут на базе Саратовского ГАУ.
«Ваш успех – это ваша общая заслуга, на пути к победе вы сообща смогли преодолеть много препятствий. Отрадно, что в районах области есть талантливая молодежь, способная вместе решать самые сложные задачи. Вы наше будущее», – подчеркнул Николай Иванович.
На фоне одного из лучших аграрных вузов страны сделали памятное фото с учениками, а затем отправились на экскурсию в Саратовскую областную Думу. В ходе экскурсии ребятам рассказали о работе областной Думы и истории законодательного собрания.
Продолжилась экскурсия в УНПК «Агроцентр» Саратовского ГАУ, где недавно был открыт новый проект «Агротуризм в Корольковом саду». Победители конкурса познакомились с учебным процессом, побывали в русском подворье, увидели редкие растения, теплицы, где выращивают овощную продукцию, комнатные и уличные растения самых разных сортов и посмотрели фильм о судьбе ученого-генетика Н. И. Вавилова
В конце экскурсии для победителей была организована прогулка на теплоходе по Волге.
1 2 3
4
X

Экскурсия для "Лучшего ученического класса 2018" Фото 1

< Экскурсия для "Лучшего ученического класса 2018" Фото 1 >
1
X

Экскурсия для "Лучшего ученического класса 2018" Фото 2

< Экскурсия для "Лучшего ученического класса 2018" Фото 2 >
2
X

Экскурсия для "Лучшего ученического класса 2018" Фото 3

< Экскурсия для "Лучшего ученического класса 2018" Фото 3 >
3
X

Экскурсия для "Лучшего ученического класса 2018" Фото 4

< Экскурсия для "Лучшего ученического класса 2018" Фото 4 >
4
X

Экскурсия для "Лучшего ученического класса 2018" Фото 5

< Экскурсия для "Лучшего ученического класса 2018" Фото 5 >