Лучший студент-экономист
20 июня 2019 г. преподавателями кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» была проведена олимпиада «Лучший студент-экономист» среди студентов Факультета экономики и менеджмента. направления подготовки 38.03.01. Экономика 2 и 3 курсов.

Организаторами мероприятия выступили доценты кафедры: Людмила Николаевна Потоцкая и Ирина Вячеславовна Бабаян. Жюри, в состав которого вошли: к.э.н., доцент Ю.А. Шиханова, к.э.н. доцент Болохонов М.А., к.э.н. доцент Васильева О.А., ассистент Ю.А. Тарасова, высоко оценило уровень подготовки студентов.

Участники Олимпиады успешно прошли все этапы Олимпиады.

По результатам Олимпиады лучшим студентом-экономистом были призваны следующие студенты:
1 место: Мухамеджанова Анастасия (Б-Э 201) награждена дипломом 1 степени
2 место: Рамалданова Зарема (группа Б-Э 201) награждена дипломом 2 степени
3 место: Савина Анастасия (группа Б-Э 201) награждена дипломом 3 степени.

С поздравительным словом к участникам Олимпиады обратилась заместитель декана факультета экономики и менеджмента Елена Игоревна Зуева. По итогам Олимпиады, победителям были вручены грамоты.

Лучший студент-экономист Фото 1

< Лучший студент-экономист Фото 1 >