Студенты СГАУ им. Н.И.Вавилова в гостях у АО «Россельхозбанк»

Студенты СГАУ им. Н.И.Вавилова  в гостях у АО «Россельхозбанк»Акционерное общество «Российский Сельскохозяйственный банк» — один из крупнейших банков в России. Созданный в 2000 году в целях развития национальной кредитно-финансовой системы агропромышленного сектора и сельских территорий Российской Федерации, сегодня это универсальный коммерческий банк, предоставляющий все виды банковских услуг и занимающий лидирующие позиции в финансировании агропромышленного комплекса России. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации в лице Федерального агентства по управлению государственным имущество.
    Перед преподавателями и студентами выступили: - Бондаренко Виталий Сергеевич - начальник отдела по работе с клиентами малого и срединно бизнеса; - Осипова Анна Сергеевна - главный специалист службы по работе с персоналом.
    Бондаренко В.С. рассказал об: 1- особенностях кредитования малого и среднего бизнеса; 2- кредитных программах, таких как: Сезонный Стандарт Растениеводство Сезонный Стандарт Животноводство Под залог будущего урожая Сезонный Переработка Агро-Сезон Сезонный Оптимальный Кредит на приобретение зерна под его залог Также обучающимся рассказали основные моменты, на которые стоит обращать внимание при оформлении кредита.
    Россельхозбанк приглашает студентов для прохождения производственной и преддипломной практики в филиалах Банка. Практика в Россельхозбанке – это: -знакомство со спецификой работы крупнейшего Банка России; -приобретение навыков работы со служебными документами, анализа и обобщения информации; -закрепление, систематизация и совершенствование знаний и умений, полученных в процессе обучения; -возможность начать карьеру в надёжном и стабильном Банке с государственным участием.
    Требования к кандидатам: -обучение на 3-5 курсах ВУЗов; -высокий уровень успеваемости; -стремление к профессиональному развитию и приобретению новых знаний и навыков; -способность предлагать новые идеи для совершенствования работы; -желание работать в команде. Условия прохождения практики: -преддипломная практика; -производственная практика; -график прохождения практики: полная занятость. Решение о зачислении на практику принимается по результатам собеседований. По итогам прохождения практики студентам предоставляется характеристика. Наиболее успешных студентов зачисляют во внешний резерв кадров Банка.

Студенты СГАУ им. Н.И.Вавилова в гостях у АО «Россельхозбанк». Фото 1

<Студенты СГАУ им. Н.И.Вавилова  в гостях у АО «Россельхозбанк». Фото 1>