Саратовскому ГАУ выделены дополнительные бюджетные места

Уважаемые абитуриенты!

На основании приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 15 июня 2022 № 549 «О распределении дополнительных контрольных цифр приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета по направлениям подготовки высшего образования по программам магистратуры на 2022/23 учебный год» ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ получил дополнительно 155 бюджетных мест.

Бюджетные места выделены на следующие направления подготовки:

- 08.04.01 Строительство – 10 мест заочной формы обучения;

13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника – 30 мест по очной и 20 мест по заочным формам обучения;

19.04.01 Биотехнология - 20 мест по очной форме обучения;

19.04.02 Продукты питания из растительного сырья – 10 мест по очно-заочной форме;

- 19.04.03 Продукты питания животного происхождения – 10 мест по очной форме обучения;

- 19.04.04 Технология продукции и организации общественного питания - 10 мест по очной форме обучения;

- 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы – 20 мест по очной форме обучения;

- 27.04.02 Управление качеством – 10 мест по очной и 15 мест по заочным формам обучения.

Дополнительные выделенные места повысят шансы на поступление на бюджетную основу обучения и позволит большему количеству абитуриентов получить качественное и востребованное образование.

Желаем успехов при выполнении вступительных испытаний и успешного дальнейшего освоения образовательных программ.

Приемная комиссия.

Саратовскому ГАУ выделены дополнительные бюджетные места. Фото 1