День открытых дверей
19 марта 2022г. преподаватели кафедры "Иностранные языки и культура речи" Афанасьева Е.Г., Бормосова Н.Е., Садовникова Е.В. подготовили и провели мероприятия для обучающихся МОУ "Национальной татарской гимназии" г.Саратова, МОУ СОШ "Лицей № 4"г.Саратова и слушателей подготовительного факультета ИМС СГАУ им.Н.И.Вавилова. Выпускникам школы и иностранным слушателям была представлена презентация "Сохранение культурного наследия малочисленных народов России" на русском и английском языках. Обучающихся на подготовительном факультете Сару Мостафу(гр.7), Сеифа Сабаха(гр.7), Джанита Некеттале(гр.6), Брахима Лотфи(гр.6) наградили грамотами и благодарностями за активное участие в работе круглого стола "Язык моей родины", проходившего 21 февраля, в рамках празднования Международного дня родного языка. В актовом зале УК 1 абитуриентам рассказали об условиях поступления в СГАУ им.Вавилова, о направлениях подготовки и возможности получения востребованной профессии в нашем университете. Иностранных слушателей также познакомили с хранителем кабинета-музея Н.И.Вавилова Н.В.Рязанцевым, который рассказал о жизни и деятельности великого ученого.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >