Содействие трудоустройству обучающихся
21.05.2019 г. в аудитории 443 доцентами кафедры Болохоновым М.А., Путивской Т.Б. была организована встреча обучающихся Факультета экономики и менеджмента с представителями ПАО «Ростелеком» Еленой Чуйковой - специалистом по подбору кадров и Виталием Соколовым - супервайзером.

ПАО «Ростелеком» (www.company.rt.ru) – крупнейший в России провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Представители потенциального работодателя рассказали студентам о преимуществах работы в ПАО «Ростелеком» и актуальных открытых вакансиях, ответили на вопросы о заработной плате и графике работы, возможностях для временного трудоустройства и совмещении работы и учебы. Встреча вызвала интерес у студентов.

Содействие трудоустройству обучающихся Фото 1

< Содействие трудоустройству обучающихся Фото 1 >