21 ноября 2014 года успешно завершилось обучение по 72-часовой программе повышения квалификации «Лабораторная диагностика инфекционных болезней» для ветеринарных врачей и лаборантов районных станций по борьбе с болезнями животных Саратовской области. Занятия проходили на базе Марксовского филиала ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ» совместно с доцентами кафедры «Микробиология, биотехнология и химия», кандидатами биологических наук Иващенко С.В. и Красниковой Е.С..
Итоговым событием стал круглый стол с участием Частова Алексея Александровича, начальника управления ветеринарии Правительства Саратовской области.
Слушателям, прошедшим итоговую аттестацию, вручены удостоверения о повышении квалификации установленного образца.

< Специалисты станций по борьбе с болезнями животных области повысили квалификацию Фото 1 >

< Специалисты станций по борьбе с болезнями животных области повысили квалификацию Фото 2 >

< Специалисты станций по борьбе с болезнями животных области повысили квалификацию Фото 3 >

Специалисты станций по борьбе с болезнями животных области повысили квалификацию Фото 4