Профориентационная работа с лицеистами
10 ноября 2017 г. доцент кафедры «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Колотова Н.А. и старший преподаватель Гриняева Ю.Г. посетили МОУ «Лицей №47» г.Саратова. В рамках урока по экономике учащимся была предоставлена информация о направлениях подготовки, реализуемых в СГАУ им. Н.И. Вавилова, вступительных испытаниях, возможностях подготовки к ЕГЭ и преимуществах обучения в нашем ВУЗе, проведено анкетирование. С заместителем директора по учебной работе были обсуждены вопросы по дальнейшему сотрудничеству.
Учащиеся были приглашены на «День открытых дверей», который состоялся 18 ноября 2017 года. В рамках мероприятия школьники познакомились со структурой университета, приняли участие в экскурсии по подразделениям факультета экономики и менеджмента

Профориентационная работа с лицеистами Фото 1

< Профориентационная работа с лицеистами Фото 1 >