Ярмарка вакансий
В рамках мероприятий по содействию трудоустройству выпускников университета 2018-2019 уч. года кафедра «Технологии продуктов питания» совместно с предприятием – партнером ООО «Ресурс Комплект» организовала и провела 21 ноября 2018 ярмарку вакансий.

В ярмарке вакансий приняли участие обучающиеся 3,4 курсов очной и заочной форм обучения направлений подготовки 19.03.04 Технология продукции и организация общественного питания и 19.03.02 Технология продуктов из растительного сырья.

Менеджер по персоналу Носенкова И.В. рассказала о традициях, возможностях компании и перспективах трудоустройства. Необходимо отметить, что ООО «Ресурс Комплект» является одной из крупных компаний по продаже, монтажу и сервису современного технологического оборудования для предприятий индустрии питания и пищевой промышленности. Компания в течение 20 лет успешно функционирует на рынке услуг, что дает возможность выпускникам не просто стать частью команды, а постоянно совершенствовать свои навыки и быть конкурентно способными на рынке труда.
X

Ярмарка вакансий Фото 1

< Ярмарка вакансий Фото 1 >
X

Ярмарка вакансий Фото 2

< Ярмарка вакансий Фото 2 >
X

Ярмарка вакансий Фото 3

< Ярмарка вакансий Фото 3 >
X

Ярмарка вакансий Фото 4

< Ярмарка вакансий Фото 4 >
X

Ярмарка вакансий Фото 5

< Ярмарка вакансий Фото 5 >