Профориентационная работа в МОУ СОШ №84 и гимназии №58

Профориентационная работа в МОУ СОШ №84 и гимназии №58Старшим преподавателем кафедры «Морфология, патология животных и биология» Прохоровой Т.М. была проведена профориентационная работа со школьниками 11 классов в МОУ СОШ №84 и гимназии №58 города Саратова.
    В ходе встречи Прохорова Т.М. рассказала учащимся выпускных классов о привлекательности и преимуществах обучения в Саратовском ГАУ, о специальности и направлениях подготовки, реализуемых в университете, о правилах приема в 2018 году. Учащиеся были приглашены принять участие в мероприятиях, реализуемых СГАУ, в областном интеллектуальном конкурсе «Будущее в ваших руках», «День открытых дверей», а также в работе по выполнению научно-исследовательских проектов «Занимательная биология», «Занимательная морфология» и «Волшебный мир клеток и тканей», реализуемых на кафедре.
    Всем выпускникам был представлен раздаточный материал об университете и факультете.

Профориентационная работа в МОУ СОШ №84 и гимназии №58. Фото 1

<Профориентационная работа в МОУ СОШ №84 и гимназии №58. Фото 1>