ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИКЕ
С целью углубления знаний и выработки физического мышления и познавательных навыков, профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных учреждений ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ осенью 2018 года – зимой 2019 года проводит олимпиаду по физике среди обучающихся 9, 10, 11 классов.

Олимпиада проводится в два этапа: первый этап – заочный, второй – очный. Сроки проведения Олимпиады: Первый этап олимпиады проводится с 29 октября 2018 г. по 30 декабря 2018 г., второй этап – 26 января 2019 г.

Для участия в первом этапе необходимо заполнить регистрационную анкету, которая представлена в приложении.

Выполненные задания олимпиады (см. Задание заочного этапа), фотографируются (формат jpeg) или переводятся в формат Microsoft Word и вместе с регистрационной анкетой отправляются на электронный адрес ev.ryzhova@mail.ru

Во второй (очный) этап Олимпиады допускаются участники первого этапа, набравших наибольшее количество баллов по результатам первого этапа. Фамилии участников, прошедших во второй этап Олимпиады, публикуются на сайте учредителя Олимпиады (www.sgau.ru) до 20 января 2019 г.

Итоги заочного этапа олимпиады СГАУ по физике предсталены ниже в приложении.
В заочном этапе приняли участие 210 учащихся 9-11 классов школ города Саратова, Энгельса, Красноармейска, Балашова, Балаково, Петровска, Аркадака и других населенных пунктов Саратовской области.

Очный этап состоится 26 января 2019 года в 11.00 в ауд. 402 учебного корпуса № 2 Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова (г. Саратов, ул. Советская, д. 60).

ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИКЕ Фото 1

< ОЛИМПИАДА ПО ФИЗИКЕ Фото 1 >