СГАУ принимает участие в образовательной выставке в Монголии

C 20 по 26 октября 2021 г. в Монголии проходит VI «Российская образовательная онлайн-выставка – 2021». Проект проводится при содействии Министерства образования и науки Монголии, Министерства труда и социальной защиты, а также при информационной поддержке Посольства России и Представительства Россотрудничества в Монголии.

Главной задачей выставки является получение монгольскими абитуриентами максимально полной и достоверной информации об условиях и программах обучения в российских вузах. Целевая аудитория выставки – учащиеся старших классов монгольских и российских школ, студенты и выпускники монгольских вузов, планирующие продолжать образование в России.

Интерес к выставке проявляют также руководители монгольских учебных заведений, желающие установить партнерские отношения с российскими вузами.На торжественном открытии мероприятия с приветственным словом к участникам и вузам-партнерам обратились старший советник Министра образования и науки Монголии М. Батгэрэл, советники посланник Посольства РФ в Монголии Сергей Краминцев, заместитель директора департамента образования Мэрии г. Улан-Батора М. Цогзолмаа, заместитель руководителя представительства Россотрудничества в Монголии Валерия Кильпякова и другие официальные лица.

На онлайн-платформе образовательной выставки представлены мини-сайты вузов-участников, где размещена информация об университетах, образовательных программах, условиях обучения и проживания в общежитиях, контакты для связи и аккаунты в социальных сетях. Монгольские абитуриенты также имеют возможность обратиться по видеосвязи к представителям университета – сотрудникам Института международных связей и задать интересующие их вопросы.

Помимо взаимодействия с участниками выставки через мини-сайт университета, Саратовский ГАУ представит вебинар «Востребованные специальности в сельском хозяйстве Монголии» и онлайн-мастер-класс «Конфликты в менеджменте».

Желаем всем участникам продуктивной рабочей недели.

X

СГАУ принимает участие в образовательной выставке в Монголии Фото 1

< СГАУ принимает участие в образовательной выставке в Монголии Фото 1 >
X

СГАУ принимает участие в образовательной выставке в Монголии Фото 2

< СГАУ принимает участие в образовательной выставке в Монголии Фото 2 >
X

СГАУ принимает участие в образовательной выставке в Монголии Фото 3

< СГАУ принимает участие в образовательной выставке в Монголии Фото 3 >
X

СГАУ принимает участие в образовательной выставке в Монголии Фото 4

< СГАУ принимает участие в образовательной выставке в Монголии Фото 4 >
X

СГАУ принимает участие в образовательной выставке в Монголии Фото 5

< СГАУ принимает участие в образовательной выставке в Монголии Фото 5 >
X

СГАУ принимает участие в образовательной выставке в Монголии Фото 6

< СГАУ принимает участие в образовательной выставке в Монголии Фото 6 >