Первое знакомство со студенческим советом
Студенческая пора – это время усердной учебы, и, кроме того, это многогранный спектр интересной и яркой студенческой жизни!

20 сентября 2018г. в рамках кураторского часа студенты группы ВТ-105 (куратор – ассистент кафедры «Болезни животных и ВСЭ» Артемьев Д.А.) познакомились с одной из важнейших студенческих организаций – студсоветом ФВМиБТ, поскольку наш факультет славится не только высококлассной подготовкой специалистов, но и эффективным самоуправлением.

Однако, немногие первокурсники знакомы с деятельностью этой структуры, поэтому председатель Цыбин Егор и его заместитель Валерий Плакса рассказали об основных направлениях работы студенческого совета. Деятельность в рядах студсовета предоставляет отличную возможность для получения знаний, развития новых навыков и компетенций, а также социализации студентов в академическом обществе, что позволяет формировать академическую культуру обучающихся.

Таким образом, студенческий совет существует для решения самых важных вопросов, начиная от учебных, заканчивая бытовыми.
X

Первое знакомство со студенческим советом Фото 1

< Первое знакомство со студенческим советом Фото 1 >
X

Первое знакомство со студенческим советом Фото 2

< Первое знакомство со студенческим советом Фото 2 >
X

Первое знакомство со студенческим советом Фото 3

< Первое знакомство со студенческим советом Фото 3 >
Яндекс.Метрика