Кураторский час
15 сентября 2021 года в рамках кураторского часа обучающиеся групп Б-БТ-101 и Б-БТ-201 (кураторы Смирнова К.Ю. и Горшунова С.В.) посетили патологоанатомический музей Саратовского ГАУ им. Н.И.Вавилова и НИЛ «Технология кормления и выращивания рыбы». Экскурсию по патологоанатомическому музею провел доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» Ульянов Р.В. Он рассказал про экспонаты музея, о разнообразных заболеваниях животных, причинах их возникновения и способы предотвращения. Кроме того, студенты смогли ознакомиться с основными патологиями у животных. Доцент кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Тарасов П.С., рассказал про особенности научно-исследовательской лаборатории. Студенты ознакомились с аквариумными установками, а также их обитателями.

Кураторский час Фото 1

< Кураторский час Фото 1 >