Городская конференция школьников
11 апреля 2014 года просторные и гостеприимные классы МОУ «СОШ № 77» Фрунзенского района города Саратова встретили участников ежегодной городской конференции школьников «Первые ступени». Учащиеся 6-11 классов представляли научные доклады по дисциплинам «Математика», «Информатика», «Физика», «Химия», «Биология», «Экология». Организаторы конференции приглашают к участию в работе жюри разных секций конференции преподавателей вузов города Саратова. Так, председателем жюри секции «Экология. 9-11 классы» являлась доцент кафедры «Ботаника и экология» Ю. М. Андриянова, председателем жюри секции «Биология. 9-11 классы» была старший преподаватель кафедры «Ботаника и экология» Е. В. Гулина. Заседания секций прошли в теплой, дружественной рабочей атмосфере, по результатам заседания были определены победители, призеры и участники конференции.

Городская конференция школьников "Первые ступени". Фото 1