Старший преподаватель Торопова В.В. провела открытую лекцию
22 апреля 2016 г. в УК № 3 состоялась открытая лекция старшего преподавателя кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Тороповой В.В. На лекции присутствовали: к.э.н., доценты кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Шиханова Ю.А., Болохонов М.А., к.б.н. доцент кафедры «Кормление, зоогигиена и аквакультура» Кияшко В.В.
Лекция-визуализация проводилась для бакалавров 2 курса направления подготовки 35.03.08 «Водные биоресурсы и аквакультура» на тему «Оборотные средства рыбной промышленности». В ходе лекции Торопова В.В. раскрыла понятие, экономическую сущность и состав оборотных средств. Студенты узнали о процессе кругооборота оборотных средств, об эффективности их использования, процессе нормирования, а также об основных путях повышения эффективности оборотных средств в рыбной промышленности.

Старший преподаватель Торопова В.В. провела открытую лекцию Фото 1

< Старший преподаватель Торопова В.В. провела открытую лекцию Фото 1 >