Встреча студентов 1-х курсов

В рамках утверждения плана мероприятий, направленных на гармонизацию межнациональных и межконфессиональных отношений в Марксовском муниципальном районе на 2021-2023 годы, в Марксовском филиале ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ 13.04.2021г. была организована встреча студентов 1-х курсов групп МСХ-18101, ЭА-18101, ТО-18101 и ЗО-18101 со старшим инспектором по делам несовершеннолетних ОМВД РФ по Марксовскому району капитаном полиции Войлошниковой Г.Ф. и старшим оперуполномоченным отдела уголовного розыска ОМВД РФ по Марксовскому району майором полиции Ажмуратовым А.К. на тему «Уголовная и административная ответственность за экстремистскую деятельность».

В ходе беседы Г.Ф. Войлошникова и А.К. Ажмуратов ознакомили студентов с понятием «экстремизм» и его видами, а также рассказали студентам о мерах наказания за экстремистскую деятельность. Студенты внимательно слушали и задавали вопросы по данной теме.

В завершении беседы Войлошникова Г.Ф. напомнила студентам об уголовной и административной ответственности за участие несовершеннолетних в несанкционированных митингах и шествиях.

X

Встреча студентов 1-х курсов Фото 1

< Встреча студентов 1-х курсов Фото 1 >
X

Встреча студентов 1-х курсов Фото 2

< Встреча студентов 1-х курсов Фото 2 >
X

Встреча студентов 1-х курсов Фото 3

< Встреча студентов 1-х курсов Фото 3 >
X

Встреча студентов 1-х курсов Фото 4

< Встреча студентов 1-х курсов Фото 4 >
X

Встреча студентов 1-х курсов Фото 5

< Встреча студентов 1-х курсов Фото 5 >
X

Встреча студентов 1-х курсов Фото 6

< Встреча студентов 1-х курсов Фото 6 >
X

Встреча студентов 1-х курсов Фото 7

< Встреча студентов 1-х курсов Фото 7 >
X

Встреча студентов 1-х курсов Фото 8

< Встреча студентов 1-х курсов Фото 8 >