Воспитательная работа кафедры
22 апреля 2021 года в рамках гражданско-патриотического воспитания на УК №2 доцентами кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Шалаевой С.С. и Волковой М.Б. было проведено мероприятие  ко Дню единых действий в память о понесённых жертвах мирного советского населения на оккупированной территории  в годы Великой Отечественной войны. Студенты ФИиП 1 курса (Б-АИ-101 - 105) и 2 курса (Б-НТК-201, Б-ПВ-201) посмотрели  документальный фильм «Без срока давности», в котором показывались зверства  фашистов  в Смоленской и Брянской областях, Крыму и Севастополе.
   Жестокость и издевательства, которые творили фашисты  в отношении  детей, женщин и стариков, оставшихся на  оккупированной территории, произвели неизгладимое впечатление на студентов. После окончания последнего кадра,  в аудитории повисла 5-минутная тишина.

Воспитательная работа кафедры Фото 1

< Воспитательная работа кафедры Фото 1 >