День открытых дверей
По приглашению кафедры "Кормления, зоогигиены и аквакультуры" день открытых дверей на УК №3 20.12.2014 посетили учащиеся 9 класса МОУ СОШ № 75 под руководством учителя биологии Виль Л. В.
Школьники были ознакомлены с основными направлениями и профилями обучения на факультетах учебного комплекса №3. Особое внимание уделялось преимуществам нашего ВУЗА перед другими и тому, какие перспективы ждут будущих студентов. Помимо презентации школьники получили возможность пообщаться и получить ответы на любые интересующие их вопросы. А также посетили музеи УК № 3: анатомический, патологоанатомический, "Рыбы России". Были осмотрены учебно-производственные лаборатории. Неформальная обстановка, живое общение оставили участников встречи довольными.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >