Красивая улыбка: что это такое?
21 декабря 2016 года в рамках смотра цикловой комиссии общеобразовательных, естественно-научных и социально-гуманитарных дисциплин педагогическим работником Болдумак Е.В провела с обучающимися 1 курса группы ПОТ-19101 специальности «Природоохранное обустройство территорий» комбинированный урок с элементами игры по дисциплине Эффективное поведение на рынке труда по теме «Структура и средства общения» (Красивая улыбка: что это такое?). Цели занятия - формирование конкретных действий ведения беседы и соблюдения территориального права, воспитание тактичности, вежливости и внимательности к партнёру по общению, как в межличностном, так и профессиональном общении достигались, путем работы со словарями русского языка, конкурса презентаций и через игру «Передай информацию». Продолжена работа над развитием у обучающихся навыков владения основными мыслительными операциями: сравнением, анализом, обобщением.

Красивая улыбка: что это такое? Фото 1

< Красивая улыбка: что это такое? Фото 1 >