Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей

22 января 2022 года в Саратовском ГАУ состоялся День открытых дверей, который проводился как в очном, так и в дистанционно формате для абитуриентов и их родителей.
Активное участие в мероприятии приняли слушатели подготовительного отделения Института международных связей. Началом мероприятия стал мастер-класс «Органолептическая оценка шоколада», реализованный профессором кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» − Богатырёым С.А. Иностранные слушатели оценили русский шоколад по основным критериям качества продукта: внешний вид упаковки, вкус, цвет, консистенция шоколада и т.д. Слушатели побывали в учебном офисе Россельхоз банка, узнали о финансовой точке развития бизнеса, которая реализуется в СГАУ имени Н.И. Вавилова.
День открытых дверей для иностранных слушателей – это отличная возможность определиться с будущим местом работы, выбрать направление подготовки высшего образования, познакомиться с учебным корпусом университета. Мероприятие включало в себя встречу с деканами, преподавателями, которые рассказали будущим абитуриентам о направлениях подготовки, международном сотрудничестве и возможностях трудоустройства, познакомили их с материально-технической базой университета, музеями, общежитиями, спортивно-оздоровительным комплексом СГАУ имени Н.И. Вавилова.
Многие из них в будущем планируют поступать в СГАУ имени Н.И. Вавилова и сегодняшнее мероприятие стало для них потрясающей возможностью познакомиться с университетом.

X

Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 1

< Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 1 >
X

Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 2

< Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 2 >
X

Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 3

< Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 3 >
X

Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 4

< Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 4 >
X

Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 5

< Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 5 >
X

Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 6

< Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 6 >
X

Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 7

< Слушатели ПО ИМС на дне открытых дверей Фото 7 >