Мы возвращаемся домой
Наш техникум скоро будет праздновать день рождения!!! Гордость техникума – его выпускники. С каждым годом наша страна развивается и ставит новые задачи, которые решать будут молодые, умные специалисты. Наш техникум готовит таких специалистов и очень радует тот факт, что возвращаться стала к нам наша молодежь.
Сергеева Елизавета Николаевна – выпускница нашего техникума, отличница, спортсменка.
Елизавета Николаевна, закончила 9 классов школы и поступила в Марксовский сельскохозяйственный техникум на специальность «Земельно-имущественные отношения». Специальность она выбрала с перспективой. В ходе учебы она утвердилась в своем выборе - огромное поле деятельности. И как приятно осознавать, что и ты сможешь приложить частичку своих знаний в большое дело!!! В группе Елизавета Николаевна была старостой, участвовала в жизни студенческой молодежи и, несмотря на свою хрупкость, активно занималась спортом. Она неоднократно награждалась дипломами и грамотами, завоевывала первые места на различных олимпиадах и конференциях, ее фотография находилась на доске почета Молодежной аллее.
Но все когда-нибудь заканчивается и учеба в техникуме тоже закончилась. Окончив техникум с отличием, Елизавета Николаевна поступила в Поволжский институт управления им. П.А.Сталыпина – филиал РАНХиГС и студенческая жизнь продолжилась, но заочно. С 2016 года Сергеева Елизавета Николаевна работает преподавателем в Марксовском сельскохозяйственном техникуме. Она обучает студентов той самой специальности, по которой сама обучалась в техникуме раньше. Она уважает своих студентов и благодарна педагогам, которые учили ее в свое время.
X

Мы возвращаемся домой Фото 1

< Мы возвращаемся домой Фото 1 >
Яндекс.Метрика