Иностранные слушатели  ИМОП – участники Молодежного форума
5 мая студенты подготовительного отделения ИМОП приняли участие в научной конференции «Патриотический прорыв России: социально-экономические перспективы» в рамках Молодежного социально-экономического научного форума, организованного Саратовским ГАУ.
Участники конференции представляли все ступени образования: школьники, слушатели подготовительного отделения, бакалавры и магистранты. С приветственным словом выступили проректор по научной и инновационной работе И.Л. Воротников и декан факультета экономики и менеджмента Е.Б. Дудникова.
Студенты подготовительного отделения Уссама Эл Аллали (Марокко) и Аеш Рукмал (Шри-Ланка) в своих выступлениях рассказали о проблемах экологии в своих странах. Уссама Эл Аллали затронул вопросы загрязнения окружающей среды и проблемы водоснабжения в Марокко. Аеш Рукмал выступил с докладом о Национальных парках Шри-Ланки и рассказал о проблеме исчезновения некоторых видов уникальных животных, обитающих на территории острова.
Антониу Эрнешту Камуэже (Ангола) показал результаты социологического опроса, проведенного среди слушателей подготовительного отделения ИМОП. Респондентам задавались вопросы о том, почему они выбрали Россию и Саратов, что является для них самым трудным в жизни и получении образования, какую профессию они хотят получить после окончания подготовительного факультета и другие.
В завершение все участники конференции и их научные руководители были отмечены дипломами и грамотами, а также получили приглашение на следующий Молодежный форум.
X

Иностранные слушатели ИМОП – участники Молодежного форума Фото 1

< Иностранные слушатели  ИМОП – участники Молодежного форума Фото 1 >
X

Иностранные слушатели ИМОП – участники Молодежного форума Фото 2

< Иностранные слушатели  ИМОП – участники Молодежного форума Фото 2 >
X

Иностранные слушатели ИМОП – участники Молодежного форума Фото 3

< Иностранные слушатели  ИМОП – участники Молодежного форума Фото 3 >
X

Иностранные слушатели ИМОП – участники Молодежного форума Фото 4

< Иностранные слушатели  ИМОП – участники Молодежного форума Фото 4 >
Яндекс.Метрика