Профориентация
22 ноября 2013 года доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» Лукьяненко А.В. совместно с агитбригадой факультета провели профориентационную работу среди школьников 11 класса МОУ СОШ № 2 п.г.т. Лысые горы. Школьникам был показан фильм, посвященный 100-летию «Саратовского ГАУ». Учащиеся познакомились со всеми направлениями подготовки реализуемые на факультете ветеринарной медицины и биотехнологии. Старшеклассники были приглашены для участия в днях открытых дверей факультета, а также на мероприятиях ставших уже традиционными в нашем вузе таких как «Приз зимних каникул», «Приз весенних каникул». В завершении профориентационной работы, студентами факультета был представлен концерт.

Профориентация Фото 1

< Профориентация Фото 1 >