Профориентационная работа в Питерском и Марксовском районе
18 ноября 2017 года доцент кафедры "Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии" Лягина Л.А. и студентка БАИ-104 Третьякова Т.И. в рамках профориентационной деятельности Саратовского ГАУ провели встречу с учащимися 11 классов школ с. Питерка Питерского района, с. Орловское Марксовского района Саратовской области. До выпускников была доведена информация об университете, специальностях и направлениях подготовки. Студентка Третьякова Т.И. рассказала ребятам об интересной студенческой жизни (посещение музеев СГАУ им. Н.И. Вавилова, музеев г. Саратова, а также о спортивных и танцевально-вокальных кружках). Встреча прошла в доброжелательной, рабочей обстановке. Учащиеся проявили большой интерес к учебной и общественной жизни студентов СГАУ им. Н.И. Вавилова.

Профориентационная работа в Питерском и Марксовском районе Фото 1

< Профориентационная работа в Питерском и Марксовском районе Фото 1 >