КРУГЛЫЙ СТОЛ «Вся правда о курении»
21 ноября в рамках мероприятий, посвященных здоровому образу жизни в музее истории университета прошел круглый стол «Вся правда о курении».

В рамках круглого стола в ходе живой дискуссии были обсуждены спорные утверждения, связанные с проблемой табакокурения: «Курение не вредит здоровью», «Легкие сигареты абсолютно безвредны для здоровья», «Курящий человек наносит вред только своему здоровью», «Курить это круто», «Нет проблем бросить курить» и др. Все участники круглого стола пришли к единому мнению о том, что курение наносит вред здоровью курящего и его окружению.

Вниманию участников круглого стола была представлена презентация о вреде курения и видеоряд, рассказывающий об истории табакокурения, о вреде электронных сигарет и об административной ответственности за курение в общественных местах.

В мероприятие приняли участие студенты 1 курса, группы БАИ-103 и 104. Круглый стол был организован музеем истории университета при поддержке кураторов групп Рыжовой Е.В. и Кочелаевской К.В.

КРУГЛЫЙ СТОЛ «Вся правда о курении» Фото 1

< КРУГЛЫЙ СТОЛ «Вся правда о курении» Фото 1 >