Обучение педагогических работников филиала по программе «Охрана труда»
21.09.2017 педагогические работники Пугачёвского гидромелиоративного техникума имени В.И. Чапаева - филиала ФГБОУ ВО "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова" прошли курс обучения в учебном центре «Профессионал» ФГБОУ ВО Саратовского государственного аграрного университета имени Н. И. Вавилова по дополнительной образовательной программе "Охрана труда" г. на базе Пугачёвского филиала. Ведущим инженером по охране туда, профессором кафедры техносферной безопасности – Юдаевым Николаем Владимировичем, были рассмотрены основы охраны труда, основы управления охраной труда в учебном заведении, также были освещены специальные вопросы обеспечения требований охраны труда и безопасности педагогическими работниками филиала, вопросы защиты пострадавших от несчастных случаев, требования к проведению инструктажей с обучающимися филиала. По окончании курса обучения была проведена проверка знаний требований охраны труда педагогических работников филиала.

Обучение педагогических работников филиала по программе «Охрана труда» Фото 1

< Обучение педагогических работников филиала по программе «Охрана труда» Фото 1 >

Обучение педагогических работников филиала по программе «Охрана труда» Фото 2

< Обучение педагогических работников филиала по программе «Охрана труда» Фото 2 >