Студентам АФ и ФЭиМ рассказали о вакцинации от COVID-19

21 апреля 2021 года прошла встреча обучающихся агрономического факультета и факультета экономики и менеджмента Саратовского ГАУ с заведующей 2 терапевтического отделения поликлиники ГУЗ «СГКБ № 2 им. В.И. Разумовского» Анной Кувшинкиной. В мероприятии приняли участие более 50 человек.

Организатором данной встречи выступила проректор по воспитательной и социальной работе Саратовского ГАУ Наталья Шьюрова.

Анна Кувшинкина рассказала о ситуации с ростом заболеваемости коронавирусной инфекцией в мире и в Саратовской области, о тяжелом вреде здоровью, который наносит ослабленному организму с хроническими заболеваниями COVID-19 и порекомендовала провести вакцинацию.

В заключение выступления врачу-терапевту были заданы вопросы, на которые студенты получили подробные ответы. Прошла оживленная дискуссия.

Организатор встречи отметила несомненную пользу от проведения подобных встреч, так как студенческая молодежь постоянно находится под прицелом коронавирусной инфекции, посещая места с большим скоплением людей. Цель же подобных мероприятий, дать обучающимся правдивую информацию и пищу для размышлений, заставить задуматься о своем будущем, помочь студентам в формировании твердых установок на здоровый образ жизни и соблюдения мер безопасности.

X

Студентам АФ и ФЭиМ рассказали о вакцинации от COVID-19 Фото 1

< Студентам АФ и ФЭиМ рассказали о вакцинации от COVID-19 Фото 1 >
X

Студентам АФ и ФЭиМ рассказали о вакцинации от COVID-19 Фото 2

< Студентам АФ и ФЭиМ рассказали о вакцинации от COVID-19 Фото 2 >
X

Студентам АФ и ФЭиМ рассказали о вакцинации от COVID-19 Фото 3

< Студентам АФ и ФЭиМ рассказали о вакцинации от COVID-19 Фото 3 >
X

Студентам АФ и ФЭиМ рассказали о вакцинации от COVID-19 Фото 4

< Студентам АФ и ФЭиМ рассказали о вакцинации от COVID-19 Фото 4 >
X

Студентам АФ и ФЭиМ рассказали о вакцинации от COVID-19 Фото 5

< Студентам АФ и ФЭиМ рассказали о вакцинации от COVID-19 Фото 5 >
Яндекс.Метрика