Национальный день донора

Ежегодно, начиная с 2007 года, 20 апреля в России отмечается один из важных социальных праздников – Национальный день донора крови и её компонентов. Этот день посвящен людям, которые безвозмездно сдают свою кровь и её компоненты во благо здоровья и жизни пациентов. Праздник отмечают также и сотрудники Службы крови. В рамках празднования  Саратовская станция переливания крови провела онлайн-конкурс видеопоздравлений "Герои нашего времени!".

Цель конкурса:

- привлечение молодежи к развитию волонтерства в сфере донорства и развитию интеллектуально-творческого потенциала молодежи.
Обучающиеся групп ТМСс-20101 под руководством куратора Коржакова Алексея Алексеевича приняли участие в конкурсе и поздравили всех доноров с такой важной и значимой датой! Ведь Донорство крови — это невероятно важный и доступный многим вид благотворительности!

По результатам проведённого конкурса обучающиеся колледжа группы ТМСс-20101 заняли 2 место.

Поздравляем с победой!!!!

Желаем новых творческих успехов!!!

Национальный день донора Фото 1

< Национальный день донора Фото 1 >