Итоги ежегодного областного конкурса-выставки «Новогодняя композиция»

Итоги ежегодного областного конкурса-выставки «Новогодняя композиция»Подведены итоги ежегодного областного конкурса-выставки «Новогодняя композиция». В этом году, в конкурсе, приняли участие более 80 учеников из разных школ города Саратова и Саратовской области.
    Работы оценивались по четырем номинациям, в разных возрастных группах.
    Победителями в номинации «Флористическая новогодняя елка» стали:
    1 место: Мещерякова Полина - МОУ «Лицей № 107» г. Саратов; Семин Андрей, Вершинин Максим - МОУ «Лицей № 15» г. Саратов.
    2 место: Карташова Дарья, Ильин Дмитрий, Гарелкин Денис – МАОУ «ООШ № 29» ЭМР Сар. обл.; Лабутина Анна - МОУ «Лицей № 15» г. Саратов; Кочнева Аделия - МОУ «Лицей № 2» г. Саратов.
    3 место: Жидкова Екатерина - ЧОУ «Прогимназия» Д.А.Р. г. Саратов; Животенко Полина - МАОУ «СОШ № 87» г. Саратов; Лобкова Мария - МАОУ «ООШ № 29» ЭМР Сар. обл; коллективная работа: Арнаутова Анна, Паромова Юлия, Паромов Владислав, Баранов Федор - МАОУ «ООШ № 29» ЭМР Сар. обл.
    Победителями в номинации «Традиционная новогодняя флористика» стали:
    1 место: Ягодзинская Ангелина – МОУ «СОШ № 101» г. Саратов; Мухамов Артур - ГКОУ «С(К) ШИ VIII вида с. Широкий Буерак; Сутеенков Максим - МОУ «Лицей № 107» г. Саратов; Гацци Федерико и Гацци Стефано - МОУ «СОШ № 18» г. Саратов;
    2 место: Назарова Анастасия - МБОУ «СОШ № 1» р.п. Лысые горы;
    Филатова Ксения - МОУ «СОШ № 18» г. Саратов.
    3 место: Ковалева Екатерина – ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» г. Саратов; Морохова Ксения - МОУ «Лицей № 2» г. Саратов; Вольнова Дарья - МОУ «Лицей № 15» г. Саратов; Ермакова Алина – подростковый клуб «Ромашка» г. Саратов; Султанова Альбина - МБОУ «СОШ № 19» г. Энгельс.
    Победителями в номинации «Символ года» стали:
    1 место: Корниенко Анастасия - МБОУ «СОШ № 1» р.п. Лысые горы; Значений Ирина - МОУ «СОШ № 59 с УИОП» г. Саратов; Гапоненко Таисия - подростковый клуб «Ромашка» г. Саратов; Пивовар Дарья - МОУ «СОШ № 101» г. Саратов.
    2 место: Софронович Василиса – МАОУ «Гимназия № 87» г. Саратов; Крамсков Михаил - ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» г. Саратов; Моргуль Диана и Агапова Алина - МБОУ «СОШ № 30 с УИОП» ЭМР Сар. обл.; Хохлова Полина, Бутымова Анна - МОУ «СОШ № 59 с УИОП» г. Саратов.
    3 место: Комаров Максим - МОУ «Лицей № 107» г. Саратов; Попова Анастасия - МОУ «СОШ № 59 с УИОП» г. Саратов; Маркелова Алла - МОУ «Лицей № 2» г. Саратов; Смолякова Анастасия - МОУ «СОШ № 70» г. Саратов.

Победителями в номинации «Новогодняя сказка» стали:
    1 место: Отставнов Андрей, Росличенко Иван - ЧОУ «Прогимназия» Д.А.Р. г. Саратов; Никитин Игорь - ГКОУ «С(К) ШИ VIII вида с. Широкий Буерак.
    2 место: Дмитрук Кирилл - МАОУ «Гимназия № 87» г. Саратов; Бова Матвей - МАОУ «ООШ № 29» ЭМР Сар. обл.; Ивашура Каролина - подростковый клуб «Ромашка» г. Саратов.
    3 место: Быкова Виктория и Типцова Ольга - ГКОУ «С(К) ШИ VIII вида с. Широкий Буерак; Мельникова Ксения - МАОУ «Гимназия № 87» г. Саратов.
    Спасибо за активное участие, за интересные творческие работы!!! Ждем Вас снова!!!

Итоги ежегодного областного конкурса-выставки «Новогодняя композиция». Фото 1

<Итоги ежегодного областного конкурса-выставки «Новогодняя композиция». Фото 1>

Итоги ежегодного областного конкурса-выставки «Новогодняя композиция». Фото 2

<Итоги ежегодного областного конкурса-выставки «Новогодняя композиция». Фото 2>