Ректор СГАУ встретился с руководством молочного комбината

Сегодня, 22 декабря 2021 года, прошла рабочая встреча представителей Саратовского ГАУ с руководством ООО «Саратовский молочный комбинат». Во встрече приняли участие ректор Дмитрий Соловьев и директор УНПО «Муммовское» Дмитрий Ворников.

Руководство вуза и молочного комбината обсудили взаимовыгодное сотрудничество в вопросах поставки питьевого молока, произведенного в УНПО «Муммовское», в подготовке кадров высшей квалификации и обеспечение производства рабочими кадрами. В рамках встречи представители Саратовского ГАУ посетили производственные участки и лаборатории, оснащенные самыми современными видами оборудования.

Напомним, что учебно-научно-производственное объединение «Муммовское» вошло в состав Саратовского ГАУ 1 октября 2021 года. УНПО «Муммовское» создано в целях формирования у обучающихся компетенций, практических знаний и навыков, подготовки выпускных квалификационных работ, диссертаций на соискание ученой степени кандидата и доктора наук, проведения научных исследований в сфере животноводства.

X

Ректор СГАУ встретился с руководством молочного комбината Фото 1

< Ректор СГАУ встретился с руководством молочного комбината Фото 1 >
Яндекс.Метрика