День кафедры ИИПиВ в общежитии №2 СГАУ
21 февраля 2017 года преподаватели кафедры "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" встретились со студентами СГАУ, проживающими в общежитии №2. На встрече была представлена презентация кафедры, а также в виде дискуссии обсуждались актуальные вопросы современного общества. В рамках объявленного в Российской Федерации 2017 года - Года экологии доцент кафедры Овчиннков А.Б. рассказал о проблемах и экологических последствиях строительства и эксплуатации крупных водохозяйственных объектов. Ребята смогли посмотреть научно-образовательный видеофильм "Саратовская ГЭС - великая стройка XX века". Доцент кафедры Аржанухина Е.В. затронула вопросы охраны родников Саратовской области, предложила студентам поучаствовать в региональной экологической акции "Мой родник", которая предусматривает непосредственное участие студентов в мероприятиях по обследованию инженерно-мелиоративного состояния родников родного края. Встреча вызвала значительный интерес со стороны студентов.. Надеемся на плодотворное сотрудничество ребят к кафедрой и активное участие в общественной жизни Университета!

День кафедры ИИПиВ в общежитии №2 СГАУ Фото 1

< День кафедры ИИПиВ в общежитии №2 СГАУ Фото 1 >