Кафедра
Преподаватели кафедры "Иностранные языки и культура речи" со студентами кураторских групп приняли участие в мероприятиях, посвященных проводам зимы в агроцентре "Корольков сад". Почувствовать атмосферу праздника помогли замечательные выступления творческих студенческих коллективов, традиционные для масленицы забавы, конкурсы и, конечно, символизирующие солнце, такие вкусные блины!

< Кафедра "Иностранные языки и культура речи" поздравляет всех с широкой масленицей! Фото 1 >

< Кафедра "Иностранные языки и культура речи" поздравляет всех с широкой масленицей! Фото 2 >