Конкурс
Конкурс "Великий и могучий русский язык" проводится кафедрой "Иностранные языки и культура речи" с целью популяризации русского языка и культуры речи среди студентов вуза. Задачами конкурса являются: приобщение к речевой культуре, развитие коммуникативных способностей, повышение уровня грамотности студентов.

В конкурсе могут принять участие команды всех факультетов и преподавателей СГАУ им. Н.И. Вавилова, команда абитуриентов. Численность команды составляет 6 человек. Для того чтобы стать участником конкурса, необходимо не позднее 7 дней до начала мероприятия подать заявку на участие (приложение 1) в оргкомитет(см.Положение doc).

< Конкурс "Великий и могучий русский язык" состоится 29 марта в 12.00 в актовом зале УК 1 Фото 1 >