Развитие отдаленных районов Саратовской области
22 февраля 2019 года в Саратовском ГАУ на факультете экономики и менеджмента прошла конференция, посвященная социально-экономическим проблемам развития отдаленных районов Саратовской области.

В форуме приняли участие проректор по научной и инновационной работе Воротников И.Л., декан факультета экономики и менеджмента Дудникова Е.Б., начальник управления координации федеральных и областных программ Министерства экономического развития Хомутов Д.В., старший научный сотрудник Института аграрных проблем РАН Васильченко М.Я., доцент Саратовского ГАУ Наянов А.В. и другие.

В выступлениях рассматривались вопросы, связанные с выполнением комплексной программы развития отдаленных территорий региона, роль Саратовского ГАУ в решении этих вопросов, обсуждалась дорожная карта университета по реализации данной программы.

Участники конференции приняли итоговую резолюцию.

Развитие отдаленных районов Саратовской области Фото 1

< Развитие отдаленных районов Саратовской области Фото 1 >