Ушел из жизни Владимир Храмушин

Ректорат университета с прискорбием сообщает, что 22 февраля 2021 года на 64 году ушел из жизни Владимир Васильевич Храмушин.

Владимир Васильевич родился 31 октября 1957 года в селе Первомайское Калининского района Саратовской области. В 1980 году закончил Саратовский политехнический институт по специальности «Экономика и организация автомобильного транспорта». В 1997 году защитил кандидатскую диссертацию по теме «Взаимодействие ветвей власти на региональном уровне» с присвоением ученого звания кандидат политических наук.

Свою трудовую деятельность Владимир Васильевич начал в 1980 году в должности инструктора комитета комсомола Саратовского политехнического университета, в дальнейшем работал в Саратовском обкоме ВЛКСМ, Саратовском облисполкоме.

С 1992 года Владимир Васильевич работал в аппарате администрации Саратовской области в должности руководителя секретариата, первого заместителя руководителя аппарата администрации.

С 1996 года до 2010 год трудовая деятельность Владимира Васильевича связана с управлением имуществом и земельными ресурсами. Сначала в должности заместителя председателя комитета по управлению имуществом г. Саратова, затем председателя комитета по земельным ресурсам администрации г. Саратова и заместителя руководителя территориального управления «Росимущества» по Саратовской области.

В ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ Владимир Васильевич работал с 2011 по 2019 годы в должности проректора по среднему профессиональному образованию, имущественным и земельным отношениям, проректором по общим вопросам, являлся доцентом кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» факультета экономики и менеджмента. Работая в университете, он курировал вопросы имущественного и земельного комплекса, работу управленческих структур университета. Под его руководством была проведена огромная работа по оформлению в постоянное (бессрочное) пользование университета земельных участков и закреплении за университетом на праве оперативного управления объектов недвижимости.

Владимир Васильевич отличался высоким трудолюбием и ответственностью за порученное дело. Всегда спокойный, доброжелательный, отзывчивый и внимательный он пользовался заслуженным уважением и авторитетом среди коллег и работников университета.

Ректорат университета скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким.

Светлая память о Владимире Васильевиче навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится 24 февраля 2021 г. с 10 до 11 утра по адресу: ул. Провиантская, дом 26/28, кв. 36.

X

Ушел из жизни Владимир Храмушин Фото 1

< Ушел из жизни Владимир Храмушин Фото 1 >
Яндекс.Метрика