Поздравление врио ректора СГАУ Дмитрия Соловьева выпускникам

Уважаемые выпускники Саратовского ГАУ -  бакалавры, магистры и специалисты.

Позади остались годы незабываемой студенческой жизни, полной радости, открытий и незабываемых встреч. Мы провожаем вас в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Пропуском в этот новый и самый важный этап вашей жизни станут те фундаментальные знания, которые вам были даны лучшими преподавателями и профессорами Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.

Впереди – пора свершений, пора самостоятельной, взрослой, не менее интересной и насыщенной жизни. Я уверен, что вы не остановитесь на достигнутом и продолжите свое саморазвитие. Многих сегодняшних выпускников уже ждет работа в АПК региона.

Сегодня мы вместе с вами переворачиваем еще одну славную страницу истории нашего вуза и с надеждой смотрим в завтрашний день. Аграрный университет гордится вами и верит в вас: знаю, вы приумножите достижения Саратовского ГАУ, накопленные предыдущими поколениями выпускников. Непременно поддерживайте связь с альма-матер.

Мы всегда будем радоваться вашим победам. Счастья вам, здоровья, благополучия и удачи!

В добрый путь!

Поздравление врио ректора СГАУ Дмитрия Соловьева выпускникам Фото 1