Студенты СГАУ узнали о государственной социальной помощи

21 июня 2021 года сотрудники отдела организации учебного процесса дополнительного образования организовали встречу студентов Саратовского ГАУ с представителями подведомственных Министерству труда и социальной защиты Саратовской области организаций.

На организационном собрании были рассмотрены вопросы получения государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Перед студентами университета выступили зам. директора ГКУ СО «Комитет социальной поддержки населения г. Саратова» Ольга Данилова и директор ГКУ СО «Центр занятости населения г. Саратова» Анна Кочеткова.

Специалисты рассказали об условиях заключения социального контракта, возможности реализации предоставленных средств на дополнительное профессиональное образование (профессиональную подготовку по рабочим профессиям и профессиональную переподготовку), на открытие субъекта индивидуального предпринимательства, а также о других мерах финансовой социальной поддержки.

Студенты СГАУ узнали о государственной социальной помощи Фото 1

< Студенты СГАУ узнали о государственной социальной помощи Фото 1 >