Всероссийский конкурс на лучшую научную работу

22.03.2022 12:57:40
    Всероссийский конкурс на лучшую научную работу
    В соответствии с Положением «О Всероссийском конкурсе на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых высших учебных заведений Минсельхоза России» в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ 14 апреля 2022 г. проводится II этап конкурса по номинации «Природообустройство и водопользование».

Проведение конкурса будет реализовано в дистанционной форме посредством ВКС. Ссылка на подключение будет направлена дополнительно.

Для проведения конкурса создается конкурсная комиссия. В состав комиссии приглашаются члены жюри по направлению «Природообустройство и водопользование».

Для формирования конкурсной комиссии просьба членов жюри подать заявки до 25 марта 2022 года по e-mail: gvlevchenko@mail.ru и annakom77@mail.ru.

Для участия в конкурсе необходимо выслать до 1 апреля 2021 года на e-mail: gvlevchenko@mail.ru и annakom77@mail.ru следующие документы:

1. Письмо, подписанное ректором (проректором по научной работе) вуза об итогах первого тура конкурса или решение ученого совета вуза о выдвижении научной работы на второй этап конкурса (если первый этап конкурса не проводился);

2. Заявку на участие в конкурсе;

3. Конкурсную работу, оформленную в соответствии с требованиями;

4. Презентацию конкурсной работы.

От вуза предоставляется не более 2-х работ. Согласно утвержденному Положению, у работы, представленной на Конкурс должен быть один автор (соавторство не допускается).

Более подробно с требованиями к конкурсным работам и презентации можно ознакомиться на сайте http://www.sgau.ru/ (вкладка конкурс МСХ на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых ученых).

Сформированные пакеты документов в электронном виде будут направлены на экспертную оценку членам жюри. Результаты конкурса будут направлены участникам и опубликованы на официальном сайте Саратовского ГАУ.

Контактное лицо:

Нейфельд В.В. – председатель СМУ ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, тел.: 89271520512; 8 (8452) 26-23-07;

Левченко Г.В. – заместитель декана по научной работе факультета инженерии и природообустройства, эл. почта: gvlevchenko@mail.ru, тел.: 89179841493.

Голубева Анна Алексеевна – специалист управления научно-инновационной деятельности, эл. почта: annakom77@mail.ru, тел.: 89173160089

Всероссийский конкурс на лучшую научную работу. Фото 1

<Всероссийский конкурс на лучшую научную работу. Фото 1>