«Полезная математика и физика»
21 мая 2019 г. в Краснокутском зооветеринарном техникуме состоялась защита проектов студентов 1 курса строительного отделения по дисциплинам математика и физика.

Проектная деятельность оказывается достаточно эффективным методом при обучении математики и физики. В основе этого метода лежит привлечение обучающихся к активной познавательной и творческой совместной деятельности при решении одной общей проблемы. Проектная деятельность обучающихся — сфера, где необходим союз между знаниями и умениями, теорией и практикой.

Все индивидуальные проекты имели профессиональную направленность. После того, как все проекты были представлены, преподаватель математики и физики Пяхина К.В. совместно со студентами подвела общие итоги занятия.

«Полезная математика и физика» Фото 1

< «Полезная математика и физика» Фото 1 >