Студенческая конференция
22 октября 2019 г. на УК № 3 доцентами кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Гижовым В.А., Капичниковым А.И., Поздникиным А.А., Федоровой-Кузнецовой И.В. была организована студенческая конференция «Вторая мировая война: к 80-летию со дня начала».

В конференции приняли участие студенты 1 курса ФВМ и БТ СГАУ им. Н. И. Вавилова.

В выступлениях были затронуты такие темы как: Судетский вопрос, русская эмиграция в годы второй мировой войны, повседневная жизнь стран в военное время, открытие второго фронта, Перл-Харбор и его значение, информационное противоборство между воюющими странами, Африканский фронт в годы Второй мировой войны и т.д.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить сотрудникам библиотеки и ВЦ УК № 3 СГАУ им. Н.И. Вавилова за предоставленное помещение и информационную поддержку конференции.

Студенческая конференция Фото 1

< Студенческая конференция Фото 1 >