Слушатели подготовительного отделения ИМС на экскурсии в УК3

15 сентября слушатели подготовительного отделения Института международных связей вместе с преподавателями Юлией Симаниной и Галиной Ховалкиной посетили учебный комплекс № 3 Саратовского Государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова.  Они ознакомились с территорией учебной площадки, посетили учебные аудитории и музеи Университета.
Слушателям подготовительного отделения из Египта, Марокко, Азербайджана и Шри-Ланки  была рассказана история создания и становления Университета. Ребята с удовольствием осмотрели экспонаты, представленные в музеях анатомии и патологической анатомии, с огромным интересом ознакомились с представителями фауны великой русской реки Волги  в музее «Рыбы России» и научно-исследовательской лаборатории «Технологии кормления и выращивания рыбы», осмотрели современное оборудование для определения качества пищевой, а также прослушали краткую лекцию о необходимости определения качества сельскохозяйственной продукции для безопасности населения.
В целях профориентации иностранным слушателям сотрудники ИМС рассказали о возможности обучения на различных направлениях подготовки, реализуемых университетом.

Слушатели подготовительного отделения ИМС на экскурсии в УК3 Фото 1

< Слушатели подготовительного отделения ИМС на экскурсии в УК3 Фото 1 >